Мои награды


Здравствуй, мой дорогой читатель.

Я хочу рассказать тебе историю о себе.
У меня было желание научится делать свои видео. Но как к этому приступить я не знала. И поэтому   откладывала свое желание на потом. Ведь когда ты не знаешь, что и как делать. Тебе и делать не хочется. Логично.


 

А так же у меня были попытки самой создать сайт. Но это не к чему не привело.  Я пыталась, что то сделать сама по себе. Но это всё зависло. Сайт я так и не создала.

Я просматривала много курсов и всё как-то не решалась. К этим предложениям я отнеслась скептически.




Я получила письмо от Академии 3Steam.
Мне понравилось предложение от курса. Что там за выполнение домашних заданий, тебе начисляют таланты. Виртуальные деньги. Которые можно обменять на нужные тебе продукты. И я подумала мало того, что обучение бесплатное, и за то что ты учишься тебе начисляют таланты. Интересно подумала я. И не ошиблась.

 
 
И я начала обучение. Мне понравилось, что всё наглядно в видео показывается и рассказывается. И тебе остаётся точно так же всё повторить. Всё систем но и планово.

С помощью обучающих видео и постоянной поддержки и помощи моего модератора Людмилы Королевой я создала свой блог. И мне моё творение очень понравилось.

Когда ты   создаешь всё сама по кусочкам как пазлы. И ты видишь реальный результат. Получаешь удовольствие от самого процесса создания. Это очень хорошие ощущения.

И я смогла создать не только красивый блог но и выиграть конкурс блогов. И получила от Академии 3Steam Диплом свидетельствующий о том, что я победила в конкурсе блогов и присуждении главного приза.

Я создала свое  видео. Конечно при помощи и поддержки Академии и её обучающих программ. В программе Movie Maker. Правдо пришлось потрудится но результат меня очень порадовал. В конкурсе по видео я одержала победу и получила Диплом.

Обучаясь в Академии я много узнала. Многому научилась. Курс дал понять, что ты многое можешь. При постоянных тренировках и правильном подходе, возможно всё, что ты хочешь. Дал мне уверенность, что можно успешно овладевать новыми знаниями. Так как многое для меня было новое и то, что я никогда не делала.

Курс длился 5 недель. Это были очень насыщенные дни. Давался большой и ценный материал. Который требовал от тебя добросовестного подхода и проработки.

Так как обучающая система выстроена таким образом, как матрешка, одно знание накладывается на другое. И поэтому чтобы у тебя все получалось надо добросовестно всё прорабатывать. Да мне было нелегко но я очень хотела дойти до конца игры. И я это сделала. Я молодец!!!

Я получила диплом об окончании 1 го семестра курса “Технология построения дохода в сети  Интернет”.

Я выражаю Благодарность модераторам Академии, за то что они подготовили качественные профессиональные видеоматериалы. Чувствуется сколько они вложили своих сил, возможностей и знаний, и своей любви.  
Я Благодарна своему модератору Людмилы Королевой. За её постоянную поддержку и помощь. Все вопросы и проблемы решаются  оперативно и быстро.
Все знания и умения которые я приобрела на курсе я уже применяю на практике,при работе с компьютером.

Академия все таланты которые я получила за свое добросовестное обучения перевела в реальные деньги.  За эти деньги я купила следующий 2 ой семестр   курса «Инструменты для заработка на партнерках». И продолжаю свое обучение в Академии 3Steam.

Продолжение моего пути.

Я продолжала учиться.
С 2020 год Я начала проходить уже платные обучения.
Прошла успешно обучение в школе интернет предпринимателей.
Получила сертификат. Основатель школы Владимир Фирсов.
 
 
 
 
2021-2022
Прошла очень большое обучение. Обучалась у разных экспертов своего дела.
По дизайну, по сайтам, изучила разные программы.
Научилась создавать профессиональные обложки для книг.  И многому другому.

Это я всё осваивала для того, что бы начать продвигать себя как психолога. Но в процессе изучения и освоения. Новой для меня сферы веб-дизайна. Я так втянулась. Что мне это понравилось. Я этим увлеклась. И пришло время создать ещё один мой Блог. В нём я буду делиться всеми этими знаниями. Он называется Мир Info Контента.
 
ПСИХОЛОГИЯ
Несмотря на то, что я осваивала новую для себя профессию. Я росла и развивалась в области психологии.
Проходила и прохожу разные тренинги, программы. И развиваюсь и совершенствуюсь в этом направлении. Проверяю и пробую новые наработки и методы.
С уважением к вам.

Комментариев нет:

Отправить комментарий